ЯРМАРКА ДОБРА

В рамках ярмарки на благотворительном фестивале «Остаемся помогать» мы собрали 24 900 руб!

Фестиваль, организованный фондом «Нужна помощь», завершился 5 сентября.

Это было очень насыщенное мероприятие, полное лекций, мастер-классов (в том числе – от нашего психолога Ольги Бухтояровой) и воркшопов. Мы все ещё под впечатлением от встреч с друзьями и коллегами из других фондов, а — главное — от новых знакомств с неравнодушными людьми, которые готовы включаться в благотворительные проекты!

Важным событием стало участие в ярмарке: собранных средства хватит, чтобы оказать экстренную продуктовую помощь 5 семьям, находящимся в трудных жизненных обстоятельствах, а также — предоставить более 40 свободных часов «Передышки» родителям особенных детей.

Искренне благодарим тех, кто помогал создавать ассортимент для нашего стенда:

— Кондитерскую Анны Красовской (https://krasovskaia.com/ ) – за авторские изысканные кейк-попсы и деликатесные цукаты в шоколаде, изготовленные специально к мероприятию!
— Компанию Chocolate Point ( https://chocolatepoint.ru/) – за уникальную «питерскую» коллекцию барельефного шоколада, обладающего не только превосходным вкусом, но и высокохудожественным дизайном;
— Компанию «Вкус десерта» (https://t.me/vkusdeserta_spb) – за аппетитные кондитерские наборы с отменным вкусом – во всех смыслах;
— Магазин эксклюзивных игрушек и подарков Ameli (тел.: 972-28-43) — за творческие и развивающие игры и удивительно душевные игрушки, в которые влюбляются даже взрослые;
— Компанию Mainstream (https://mainstream-spb.ru/) – за оригинальные и очень полезные сувениры из дерева.

Самые теплые слова благодарности мы говорим нашим творческим коллегам и мамам из программ «САСП» и «Передышка» за их золотые руки и золотые сердца!

И, конечно же, сердечное спасибо каждому, кто, приобретая все эти добрые подарки для себя и своих близких, жертвовал в поддержку детей. Ваша помощь меняет жизнь многих детей к лучшему.

Все новости
Скролл вверх