САМЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Изображение

3 декабря в честь Дня матери мы провели ставший уже традиционным праздник для наших прекрасных мам из программы помощи семьям с особенными детьми «Передышка».

В элегантных интерьерах респектабельного Dom Бутик Отеля, который находится в тихом центре города рядом с Летним садом, гостей ждала насыщенная творческая программа!

Встреча началась с мастер-класса «Эмоции счастливого дома». Эксперт в области истории и теории изобразительного искусства, аналитик дизайна Ксения Бандорина рассказала гостьям о современных тенденциях в интерьере и цветовых решениях, о том, как с их помощью украсить дом к Новому году и создать пространство, способное наполнять, вдохновлять и заряжать энергией!

Теоретическая часть плавно перетекла в практическую.

На протяжении года мамы каждый день отдавали все силы и эмоции семье и своим особенным детям. Ксения же попросила их сделать картину именно для себя. Визуализировать новогоднее пожелание лично себе — драгоценной и любимой, единственной и неповторимой!

Работа закипела! Из глянцевых изданий участницы мастер-класса вырезали и располагали на своей «карте желаний» те элементы, которые привлекли внимание и порадовали взгляд.

Такая практика – не только отличный способ «раскачать» творческое начало и приятно провести время, но и, взглянув на итоговое панно со стороны, чуть лучше и глубже понять себя.

Обсудить самые интересные тренды и собственные инсайты гостьи смогли за чашечкой кофе со сладостями.

А сразу после кофебрейка Ксения Бандорина вместе со своим супругом и соратником архитектором Георгием Пряничниковым провели творческий анализ созданных мамами таких разных, но однозначно — позитивных работ!

Мы очень хотели, чтобы в этот день каждая мама уделила время себе, получила светлые, чудесные эмоции и просто по-настоящему отдохнула душой! Поэтому после мастер-класса тут же отправились в мир кино и театра, где состоялся «Разговор по душам» с известной актрисой Анной Вартаньян.

Анна многое рассказала о работе на сцене и в кадре, но, главное, творческая встреча дала возможность честно и открыто поговорить о жизни, о чувствах.

Финалом этого красивого мероприятия стал розыгрыш набора роскошной космецевтики и сертификатов на передовые процедуры по уходу за лицом от клиники современной косметологии «Верше Север».

Мария, гостья праздника, мама из программы «Передышка»:

«Спасибо большое всем за эту встречу! Было классно! И ведущие, и мамочки такие приятные и открытые! Я ушла, воодушевленная на жизнь! А это так важно!».

Надежда, гостья праздника, мама из программы «Передышка»:

«Хочу от всей души поблагодарить за прекрасное утреннее творческое мероприятие, состоявшееся по случаю Дня матери. Вы предоставили нам возможность отвлечься от суеты и заглянуть внутрь себя вместе с чудесными проводниками. И все это происходило, как всегда, в одном из красивейших мест города! Благодарю! С вами чувствую, что живу!».

Мы искренне признательны каждой гостье праздника – за улыбки, тепло, красоту, внутреннюю силу, глубину и любовь, которой вы наполнили этот день!

Команда АНО «Партнерство каждому ребенку» благодарит:

— Dom Бутик Отель – за гостеприимство, профессионализм, душевную и приватную атмосферу!
— Ксению Бандорину – за увлекательный экскурс в мир трендов и… счастливого дома!
— Анну Вартаньян – за незабываемые истории и Вдохновение!
— Клинику современной косметологии «Верше Север» – за ценные подарки!
— Георгия Корелина – за финансовую поддержку мероприятия.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все новости
Скролл вверх