ЗАВЕРШИЛАСЬ 21 «ШКОЛА ПЕРЕДЫШКИ»

Друзья, рады поделиться новостью: в середине мая завершилась очередная (уже 21-ая по счету!) «Школа Передышки». Выдержали итоговую аттестацию и получили сертификаты восемь участников потока. Двое уже познакомились с семьями и приступили к работе!

«Отрадно видеть, что в «Школу» раз за разом приходят такие разные, но такие отзывчивые, эмпатичные и искренние люди. Преподаватели «Школы Передышки» обучают их многим важным навыкам, но душевное тепло – то, что каждый приносит с собой и без чего невозможно работать с ребенком!», — говорит куратор «Школы Передышки», специалист по социальной работе Вероника Силенкова.

Сегодня в команде «Передышки» работают 54 социальных помощника. Если вы чувствуете в себе силы и желание помогать семьям с особенными детьми — присоединяйтесь! Ведь для многих родителей (прежде всего, для тех, кто воспитывает ребенка в одиночку) возможность получать «Передышку» — жизненно необходима!

Подтверждение этому – в историях наших семей: https://p4ec.ru/aidprogram-respite/#news-history

Задать вопросы и записаться в следующую «Школу Передышки можно по тел.: 431-04-60, по почте info@p4ec.ru или через сообщения в группе.

На фото: «бэкстейдж» занятий со специалистами «Красного Креста»

Все новости
Скролл вверх