«ЕЛКА АНГЕЛОВ» ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ «ПЕРЕДЫШКИ»

8 января АНО «Партнерство каждому ребенку» проведет инклюзивную праздничную Елку для детей с инвалидностью из программы «Передышка». Более 70 особенных ребят побывают в настоящей зимней сказке и окунутся в атмосферу новогоднего чуда.

Новогодняя Елка – давняя традиция «Передышки». Из-за пандемии праздник 2 года не проводился, однако в этом году ребята, наконец, снова встретятся с Дедом Морозом и другими волшебными героями. Юных гостей ждут веселые клоуны и необыкновенные фокусы, конкурсы и угощения, фотосессии и, конечно, загаданные и долгожданные подарки от главного зимнего волшебника. Эти подарки по «заявкам» детей Деду Морозу помогали готовить неравнодушные и милосердные люди — друзья и партнеры «Передышки».

К подготовке Елки в организации относятся с особым трепетом, ведь многие дети, в силу диагноза, не могут попасть на обычный новогодний праздник. Для них «Елка Ангелов» — возможность не только познакомиться с другими ребятами, но и получить заряд ярких, позитивных впечатлений, которые так важны для хорошего самочувствия ребенка. А еще это шанс окунуться в атмосферу волшебства, в которое верят все дети, вне зависимости от особенностей и диагнозов.

Сейчас «Партнерство каждому ребенку» собирает средства на проведение праздника и оплату работы артистов, умеющих взаимодействовать с особенными детьми. Вы можете сделать «Елку Ангелов» яркой и увлекательной! Для этого нужно нажать кнопку «Помочь», ввести любую комфортную для Вас сумму и указать после своего имени «Елка Ангелов».

 

В Ваших силах подарить детям новогоднее чудо!

Все новости
Скролл вверх