ГОД НАЧАЛСЯ С УЛЫБОК

Настоящая новогодняя феерия, фокусы, море приключений, подарки и огромный торт: 8 января в уютных интерьерах гостиницы Кортъярт Санкт-Петербург Центр состоялась долгожданная «Елка Ангелов» для детей с инвалидностью из программы «Передышка».

 

Погружение в зимнее приключение для юных гостей началось задолго до самого представления: в welcome-зоне настроение праздника создавали мастера аквагрима, мгновенное превращавшие мальчишек и девчонок в тигрят, единорогов, принцесс и зайчиков. Тут же в мир фокусов и маленьких научных чудес ребят увлекали веселые снеговики из проекта «Мастерская настроения». Но главное событие ожидало зрителей в большом зале: под зажигательные треки вместе с новогодними персонажами гости Елки отправились в настоящее интерактивное приключение, в конце которого встретились со Снегурочкой и самим Дедом Морозом. Детским эмоциям не было предела!

После вручения подарков и небольшой фотосессией с главными зимним волшебником, гостей ждали угощения и праздничный торт от команды ресторана Кортъярт Санкт-Петербург Центр.

 

«Партнерство каждому ребенку» выражает огромную благодарность всем, кто помог организовать этот добрый, увлекательный и по-настоящему волшебник праздник:

  • отелю Кортъярт Санкт-Петербург Центр в партнерстве с ООО ПепсиКо Холдингс, ООО Рич Фуд, компанией «Комус», METRO, ТД «Продстар» — за представленную площадку и организацию фуршета;
  • сотрудникам компании «Деловые Решения и Технологии», ООО РуссОйл, ООО «Фрегат», ООО «Газпромнефть Бизнес-Сервис», ООО «Линдстрем», Строительного торгового дома «Петрович» — за новогодние подарки для ребят из программы «Передышка»;
  • волонтерам из компаний-партнеров — за помощь семьям на празднике;
  • каждому, кто поддержал праздник пожертвованием и помог нам собрать сумму, необходимую для организации Елки.
 

Друзья, благодаря вам этот год начался по-особенному: с десятков детских улыбок. А это — то немногое, что не имеет цены. Спасибо вам. И пусть это добро вернется вам, преумножившись!

 

Полный фотоотчет будет загружен в альбом нашей группы: https://vk.com/album-3434884_289191537.

Все новости
Скролл вверх