ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ

Дорогие мамы! От всей души поздравляем вас с вашим днём! Пусть на сердце всегда будет легко и радостно. Желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии, и, конечно же, любви! Пусть дети и родные люди радуют, а мир дарит приятные сюрпризы и счастливые моменты! И не забывайте хотя бы раз в день баловать себя и напоминать себе: вы – прекрасны!

Вы уже поняли, что День матери для нас — праздник особенный! Каждый год мы стараемся наполнить его яркими эмоциями и подарить их нашим мамам!

В этом году партнером по созданию праздничной атмосферы выступила кулинарная студия EventyOn, которая любезно приняла нас в своем уютном креативном пространстве и устроила для мам из программы «Передышка» настоящее гастрономическое приключение!

Под руководством шеф-повара Александра Зайцева 20 мам бросили вызов европейской кухне и собственноручно приготовили традиционную сицилийскую пасту «алла норма» и яблочный тарт татен.

«Хочется выразить огромную благодарность всем, кто причастен к организации праздника для нас — мам особых деток! Спасибо за сегодняшний день! Он точно навсегда останется в памяти ярким пятном! Спасибо, что выбрали такое прекрасное и уютное место и именно формат мастер-класса! Такой понятный, но неожиданно динамично и зрелищно отрежиссированный».

А как было вкусно и зрелищно во время дегустации блюд!

Это отвлекло от серых будней и рутинных забот! Чувство, будто попал в другую реальность! Легкую, веселую, искрящуюся красками! Великолепно!», — делится впечатлениями мама из «Передышки» Катерина Неженцева.

Неповторимым моментом стало приготовление домашнего мороженого к тарт татену, которое шеф-повар превратил в настоящее гастро-шоу. За несколько минут все вокруг погрузилось в эффектные дымные клубы, превратившие пространство студии в подобие чертогов Снежной королевы.

Благодарим команду EventyOn и лично шефа Александра Зайцева, сушефа Надежду, помощниц Екатерину и Екатерину, координатора проекта Ирину, а также фею чистоты Зульфию за красивый и вкусный праздник.

И за возможность подарить мамам детей с инвалидностью время, которое они могут посвятить только себе! Ведь, чтобы неустанно дарить особенному малышу заботу, внимание и искреннюю улыбку, даже самой заботливой и любящей маме время от времени нужна «Передышка».

С праздником, дорогие мамы!

Поддержать «Передышку» по-прежнему можно здесь: https://p4ec.ru/donate/

Классный видеоотчет о мероприятии от мамы из программы «Передышка» Анастасии Борискиной можно посмотреть тут: https://youtu.be/irwSB7h_RVg.

Отдельная благодарность — Александру Чупрунову за яркий, живой и оперативный фотоотчет!

Все новости
Скролл вверх