Годовой отчет АНО «Партнерство каждому ребенку» получил «золотой» стандарт.

 
Результаты XII Конкурса добровольных публичных годовых отчетов НКО «Точка отсчета» были объявлены в начале марта.
 
Конкурс ежегодно проводится Форумом Доноров в партнерстве с АСИ и Центром «Благосфера» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.
 
«Цель проекта — повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами», — говорится на сайте Форума Доноров. Кроме того, участие в конкурсе позволят организациям получить актуальную обратную связь от экспертов и стейкхолдеров.
 

Годовой отчет уже давно перестал быть формальным документом. Сегодня это один из важнейших инструментов формирования репутации в некоммерческом секторе.
 
В отчете содержатся ключевые цифры и показатели работы организации за год, описываются важнейшие проекты и мероприятия, презентуются результаты, кейсы и другая информация, позволяющая составить четкое представление о работе организации и ее достижениях за год.
 
В 2021 году участие в «Точке отсчета» приняли 288 организаций. Отчеты 79 из них получили «золотой» стандарт, 87 были отнесены жюри к «серебряному», 84 — к «бронзовому» и 38 – к «базовому» стандарту.
 
Команда «Партнерства каждому ребенку» благодарит жюри конкурса за высокую профессиональную оценку!
 
 
Познакомиться с отчетом можно в разделе «о нас».
Все новости
Скролл вверх